Clodiss Battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Clodiss Battle

Баттлы на сайте Клодисса
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение отборочного раунда

Перейти вниз 
+21
Wiletay
Leks
Ant
ЭмСи Капрофаг бля
Otokit
Ван Гок
mas
DЭN(WaterStaff)
ДоминоиД
OLBy
zombas
Black_U
Mc A.C.
AliBi
Мерц
Ostiff_Prise
SHTAKET
MadMan
NISMO
pendalf
Опа$ный
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 6:01 pm

у меня их ебнись...поэтому все *нецензурная брань*...
прослушал твой...кстати вот это "уаааа" не катит Razz не косица как-то под нервно-больного...
Вернуться к началу Перейти вниз
OLBy

OLBy


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-04
Возраст : 33
Откуда : Владимир

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 6:55 pm

Snok пишет:
OLBy пишет:
Парень ты реал дурной, почитай тему внимательней и посомтри, скоко там уже сказали что это не фри и рап говно Wink

lol! Мне вот прямо реально делать, как звать свою команду в твою тему... И виртуалами заходить, что бы написать что это не фри...
Я создал эту тему не для того, что бы тебя там засрать и опустить, а что бы люди подсказали, вырозили мнение об данном случае и тд... Wink
ну засрать ты попытался в загаловке эт раз... два почему они с саратова? =))

Потому что ты и есть Олень! Exclamation А причем тут Саратов пустышка???
Question Мой город если что Владимир Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 10:03 pm

Wiletay пишет:
*нецензурная брань* мой *нецензурная брань*!!!Скачал пару треков с отбора и ахуел строго...Качал значит Клыка,Лекса и еще какого-то *нецензурная брань*...вообщем просто *нецензурная брань*..Здесь судьям строго не позавидуешь слушать столько говна...Стролько гундоса слушать бля...

*нецензурная брань* - это ты! Laughing
да, чтобы сделать такое гавно, как твой трек - это еще постараться нужно!

peace !
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 10:12 pm

мудила, я и старался..не знаешь - не *нецензурная брань* пятух сука rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Опа$ный
Admin
Опа$ный


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-05-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ваааааа   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 11:56 pm

ОООооооооо да тут жара началась гы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clodiss.clan.su
OLBy

OLBy


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-04
Возраст : 33
Откуда : Владимир

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 12:04 am

Чё там с ком.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 4:51 pm

Wiletay пишет:
мудила, я и старался..не знаешь - не *нецензурная брань* пятух сука rendeer

Может тебе подарить лопатку, чтобы ты в песочнице поиграл? Говори адрес - я тебе ее бандеролью вышлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 4:57 pm

слышь браток,хули ты мне тут *нецензурная брань* пишешь? Тебе мозги бы не помешало подарить...А лопату в жопу себе засунь..пятух rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:04 pm

Wiletay пишет:
слышь браток,хули ты мне тут *нецензурная брань* пишешь? Тебе мозги бы не помешало подарить...А лопату в жопу себе засунь..пятух rendeer

Ты обезъяна! И я не браток тебе, уясни это, пожалуйста! Ты можешь срать на форуме сколько угодно и поливать незнакомых тебе людей грязью, при этом совершенно не следя за тем, что ты говоришь. Но это тебя не красит совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:07 pm

Leks пишет:
Wiletay пишет:
слышь браток,хули ты мне тут *нецензурная брань* пишешь? Тебе мозги бы не помешало подарить...А лопату в жопу себе засунь..пятух rendeer

Ты обезъяна! И я не браток тебе, уясни это, пожалуйста! Ты можешь срать на форуме сколько угодно и поливать незнакомых тебе людей грязью, при этом совершенно не следя за тем, что ты говоришь. Но это тебя не красит совсем!


Слыш гавно тупое,мне похуй на тебя...своё *нецензурная брань* завали и трогать никто тебя не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:12 pm

Wiletay пишет:
Leks пишет:
Wiletay пишет:
слышь браток,хули ты мне тут *нецензурная брань* пишешь? Тебе мозги бы не помешало подарить...А лопату в жопу себе засунь..пятух rendeer

Ты обезъяна! И я не браток тебе, уясни это, пожалуйста! Ты можешь срать на форуме сколько угодно и поливать незнакомых тебе людей грязью, при этом совершенно не следя за тем, что ты говоришь. Но это тебя не красит совсем!


Слыш гавно тупое,мне похуй на тебя...своё *нецензурная брань* завали и трогать никто тебя не будет...

Трогать??? Ты уверен, что меня кто-то здесь трогал? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:18 pm

Ты долбаеб чтоле совсем?я тебе еще раз повторяю,ебало своё завали и трогать тебя никто не будет... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:24 pm

Дак а ты попробуй мне это все приехать и сказать в глаза, хули ты тут паражником свои слова гоняешь? Билет я тебе оплачу даже, ради такого дела. После сочтемся. Адрес сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:42 pm

Слышь друк ты мне в *нецензурная брань* не впился чтобы к тебе еще приезжать,и ты хули мне указываешь в глаза тебе говорить или нет,надо будет и скажу и въебу тебе понял пятух?я смотрю ты тут не по масти базар ведешь,зашкварился-сиди возле параши... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 6:41 pm

ну вот, когда созреешь мне это в глаза сказать, приезжай, адрес скажу по просьбе. А пока сиди ровно и не дергайся. На данный момент ты производишь впечатление 12-ти летнего инет задрота, у которого явные отклонения в психике. Всего тебе наилучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 6:48 pm

слышь дурак...ты чо тут тупого включаешь?это блять ты оставляешь о себе впечатление малолетнего *нецензурная брань*...если такой умный бля,то короче *нецензурная брань*,переводи мне деньги на веб мани и оставляй адрес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 6:55 pm

ха-ха-ха))) в личку пиши, детали обговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:02 pm

чо молчишь? в ЛС не отвечаешь здесь - обговаривай...хуле
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:06 pm

в личке ответ ....и нехуй тут тереть...это только между нами
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:15 pm

вот давай сейчас мне мозг не будем *нецензурная брань*,хорошо? нету твои личных сообщений не где...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:17 pm

короче ищи меня в асе....номер ***-***-***, раз ты не можешь личные сообщения проверить


Последний раз редактировалось: Leks (Вт Июн 24, 2008 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:22 pm

у меня нет аси браток...я не какой-нить и-нет задрот,чтобы блять сидеть и шкуру расчесывать во всяких блять Асикью и прочей хуиты, ты давай заднего не включай и здесь свою *нецензурная брань* пиши...Или блять в это *нецензурная брань* лс хуярь,я *нецензурная брань* знает чо тебе еще предложить...а то за *нецензурная брань* покатишь,козыряясь тут своим адресом блять и оплатой проезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:31 pm

Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, у. Коллонтай.....берешь билет и приезжаешь на Московский вокзал, оплату проезда по сумме билета я тебе возмещу по твоему прибытию. Прямо там. Если такое не устраивает, то давай свяжемся по мэйлу или все же разберись в аське...для этого инет задротом быть не надо. Это форма общения через интернет. А в пустую слать кому-то деньги по веб мани, при этом гадать приедет он или нет - я не собираюсь. Мне нужна о тебе хоть какая-то информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiletay




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-20

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:37 pm

Так..заебись...адрес есть.
Но блять,какие блять у меня есть гарантии что ты мне деньги отдаш...я тут бля буду колесить по границам и прочьим *нецензурная брань* а потом не с чем оставаться???Ты не ахуел ли?Ты давай деньги переводи мне блять...если желаешь встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-14

Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение отборочного раунда   Обсуждение отборочного раунда - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 7:39 pm

где ты живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение отборочного раунда
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clodiss Battle :: Battle's is clan CLodiss :: 3-й офф баттл-
Перейти: